Сборная Польши обыграла сборную Грузии со счетом 4:0!

'15 ноября 2014'

4:0 - таков результат футбольного матча между Польшей и Грузией, прошедшей в рамках отборочного тура Евро-2016. Благодаря этой убедительной победе Польша завершает нынешний год лидером в своей группе (группа D).

Подопечные Адама Навалки встретились с командой Темури Кецбая в Грузии.
Основные события развернулись во втором тайме. На 51-й минуте Камил Глик нарушил сложившееся равновесие на табло. Преимущества "бело-красных" приумножил Гжегож Крыховяк.
В следующей атаке команда Навалки заставила вратаря грузинской команды Георгия Лорию капитулировать и в третий раз. Рыбус перевел с левого фланга на правый край штрафной Левандовски, тот вернул его в штрафную, после чего последовал выверенный пас под удар Себастиану Миле и тот блестящим ударом под перекладину изменил счет 0:3!
Ну а четвёртый гол забил Аркадиуш Милик - перед самым окончанием встречи.

Следующая игра для поляков в рамках отборочного тура на чемпионат Европы-2016 состоится 23 марта 2015 года, это будет матч Ирландия-Польша. Ну а в ближайшиу вторник подопечные Навалки закончат нынешний сезон товарищеским матчем со Швейцарией.