Scorpions в марте в Кракове

'5 ноября 2015'

Весной 2016 года в Кракове будут гостить легендарные Скорпионы. В честь пятидесятилетия группы они снова выступят на Таурон Арене.

Они не раз планировали закончить карьеру, но всегда это оставалось только планами, чему всегда несказанно радуются поклонники творчества группы. Музыканты этого коллектива из Германии не перестают удивлять своей энергичностью и, безусловно, своей прекрасной музыкой. Всё это можно было увидеть во время выступления «Скорпов» в Польше. В мае этого года в Лодзи Скорпионс представили на суд публики произведения со своего нового альбома «Return to Forever». Кроме новых песен, зрители могли насладиться вот уже много лет знакомыми и любымыми хитами.

Польской публике это явно понравилось. Интернет был наводнён положительными оценками и отзывами о концерте. По-видимому, эта информация не осталась незамеченной участниками группы. в марте 2016, по сути по заявкам интернет-пользователей, поклонники рока смогут снова услышать легендарные хиты, такие как «Still Loving You», незабываемую «Send Me An Angel» или несущий надежды «Wind Of Change». Это, конечно, список неполный, да и возможно ли выделить те или иные произведения из 20 альбомов прекрасной музыки, записанных за пять десятилетий существования Scorpions.
Выступление Скорпионс в будущем году в Польше, пройдёт в рамках юбилейного турне. В честь полувековой даты существования группы. Без сомнения, фанатов легендарных Скорпов ждёт путешествие во времена своей беззаботной, а может быть, и бунтарской юности.
Таурон Арена в Кракове ждёт всех любителей творчества «Scorpions» 4 марта 2016 года. Цены билетов: от 190 злотых за балкон до 699 в VIP-зоне. Продажи билетов уже идут.

Фото – снимок с офф-сайта Scorpions

Фотоматериалы