Aerosmith объявили о прощальном турне и в 2017 году выступят в Польше, России, Израиле

'21 ноября 2016'

Европейское турне под названием «Aero-Vederci Baby» станет прощальным для Аэросмит. Легендарная группа даст концерты в Польше, России, Израиле и ряде других стран. На краковской "Таурон-Арене" музыканты выступят 2 июня 2017 г. Перед этим, 23 мая, Aerosmith дадут концерт в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Лучшая рок-группа Америки 14 ноября объявила о грандиозном европейском турне, которое состоится в следующем году. После череды концертов в Южной Америке, каждый из которых прошёл с триумфом и доставил огромную радость поклонникам группы, Аэросмит отправится через океан.

“Прошло три года с тех пор, как мы гастролировали по Европе, и я могу сказать с уверенностью за всех, что мы с нетерпением ждем начала новых гастролей. Прошедший тур в Южной Америке мы отработали на полную мощь, и я не вижу причины не повторить этого снова!" - говорят Джо Перри и Стивен Тайлер.

Европейское турне станет прощальным для Aerosmith. Завершая гастрольную деятельность, музыканты словно скажут своим фанатам: «Aero-Vederci Baby».

"В Европе мы сыграем по максимуму и сделаем все, на что мы только способны!" - говорят музыканты.

Истории группы, которую также часто называют "плохими парнями из Бостона" (кстати Бостон ни для кого из них не является родным), уже более 45 лет. За это время было продано 150 млн. альбомов Aerosmith. А по числу золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов артисты являются первыми среди американских музыкальных групп.

Фотоматериалы