Майские праздники в Польше: весна и спорт!

'3 мая 2017'

В Польше - долгожданные майские праздники, или "маювка". По всей стране проходят разнообразные мероприятия, приуроченные к празднику. В одном из таких мероприятий - спортивном - приняла участие и PoloMedia.

Среди торжеств - праздничные шествия, выступления известных артистов, спектакли.

Особой популярностью пользуются в этом году спортивные мероприятия. А ведь и вправду, что может быть приятнее, чем размяться на свежем воздухе в теплую погоду? Во многих городах прошли разнообразные соревнования, состязания в беге, занятия фитнесом на открытом воздухе.

По-спортивному провела День Конституции и команда портала PoloMedia. Праздник мы отметили на берегу живописного Ходзежского озера в одном из красивейших регионов Великопольского воеводства. Здесь прошло занятие по функциональному тренингу. Разумеется, не обошлось и без праздничной символики - на некоторых участниках можно было увидеть кокарду, а также нарисованный на щеке флаг.

На фотографиях - заместитель главного редактора нашего интернет-портала Илья Болгов (справа от флага на заглавной фото и слева на второй фото) до и во время тренировки.

С праздником вас! Радости, весеннего настроения, отличной погоды и, конечно, здоровья!

Фотоматериалы