Участники II Российско-Польского Молодёжного Форума возложили цветы к могиле Неизвестного солдата

Полония:

'10 декабря 2015'

Лидеры и активисты молодёжных организаций, студенты, молодые ученые, предприниматели, соотечественники, проживающие в Польше, пришли в Александровский сад, что бы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.

Все выступающие подчеркивали важность российско-польских отношений, основывающихся на общих исторических ценностях. В мире и дружбе мы сможем достичь процветания, благополучия наших стран и семей.

В возложении цветов приняли участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, председатель Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» Григорий Петушков, Андрей Романчук, "Русское Культурно - Просветительское Общество в Польше".

7 декабря в Общественной Палате Форум начал работу. Организаторами Форума выступили Национальный Совет молодёжных и детских объединений России при поддержке Министерства образования и науки и Федерального агентства по делам молодежи. В Форуме принимает участие много представителей из различных регионов России: Новосибирска, Казани, Симферополя, Ярославля, Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Уфы, Тюмени, Владивостока, Калининграда и других городов. Форум продлится до 10 декабря

Фотоматериалы