III награда имени Мачея Плажиньского для журналистов и СМИ, работающих в интересах Полонии

'27 февраля 2014'

Начался приём заявок на III награду имени Мачея Плажиньского для журналистов и СМИ, работающих в интересах Полонии. Предусмотрены 4 номинации.

Награда имени Мачея Плажиньского для журналистов и СМИ

Как и в прошлые годы, награда будет вручаться в 4 номинациях: полонийный журналист, отечественный журналист, пишущий на полонийные темы, иностранный журналист, пишущий на полонийные темы, и редакция полонийного СМИ.
Победители в первых трёх номинациях получат денежное вознаграждение в размере 10000 злотых, а победитель в четвёртой номинации – редакция полонийного СМИ – получит статуэтку.
Победителей выберет жюри, в состав которого войдут журналисты, занимающиеся международной тематикой, члены семьи Мачея Плажиньского, маршала Сейма Польши, а также представители Музея Эмиграции.
Заявки на участия можно присылать до 10 марта 2014 года до полуночи (по польскому времени), обязательно при этом заполнив форму, найти которую можно на сайте премии.
Вручение премии состоится 12 апреля в Гдыни.
В совет награды входят члены семей Мачея Плажиньского, Маршала Поморского воеводства, Президента Гданьска, Президента Гдыни, Президента Сопота, представители Пресс-клуба и Поморского фонда.
Организатором является фонд Пресс-клуб в сотрудничестве с Фондом Поморском, основанным Мачеем Плажиньским.
Правила, заявку для участия в конкурсе и информацию о церемонии награждения можно найти п адресу www.nagrodaplazynskiego.pl

Фотоматериалы

Награда имени Мачея Плажиньского для журналистов и СМИ