На пляже в Польше выплыл кабан (ВИДЕО)

'19 июля 2016'

Переполох из-за кабана произошёл на пляже в Карви (Поморское воеводство). Очевидцы сняли на видео, как зверь неожиданно выплывает из моря и нападает на людей. По словам местных жителей, такого здесь никогда не было.

Видеорепортаж

На пляже из моря выплыл кабан

Выбежавший из моря кабан заметался по пляжу, а затем стал атаковать параваны и людей. В итоге нескольким людям потребовалась помощь.

А ведь сначала помощь хотел оказать самому кабану один из отдыхающих. "Он просто плыл в море. Когда я увидел животное в воде, я сел в скутер, чтобы его вытащить и спасти. А он, как выбрался на берег, взбесился и стал нападать на людей," - говорит очевидец событий.

Метался по пляжу кабан недолго. В итоге он влетел в сетку, которая натянута у подножья песчаных барханов, и убежал через отверстие в лес.

На место прибыла муниципальная полиция из Владиславова. Однако кабана к тому моменту уже не было. "Не знаем, откуда он появился, ведь территория со стороны барханов ограждена," - сказал Гжегож Жачек, пресс-секретарь гмины Владиславова. "Это первая ситуация такого рода".

Темы

Фотоматериалы