Новые рейсы на внутренних линиях в Польше

'14 мая 2014'

24 июня компания Eurolot начнёт осуществлять рейсы из Люблина во Вроцлав. Совершаться эти полёты будут четыре раза в неделю. Кроме того увеличится количество рейсов в Гданьск.

Самолёты Bombardier Q400, рассчитанные на 78 пассажиров, будут совершать рейсы по вторникам (вылет из Вроцлава в 15.20, из Люблина – в 16.55), четвергам (в 15.40 и 17.15 соответственно), пятницам (12.35 и 14.10) и воскресеньям (9.05 и 11.25).
«Расписание составлено таким образом, чтобы наши пассажиры могли без проблем пересесть на самолёты, летящие в Брюссель, Париж или Цюрих,» - говорит президент компании Eurolot Томаш Балцежак.
Билеты можно купить уже сейчас. Их цена начинается со 199 злотых в одну сторону.
Кроме того с июня прошлого года самолёты «Евролота» совершают рейсы по маршруту Люблин-Гданьск. Изначально этот маршрут должен был быть сезонным, однако рейсы оказались настолько популярными, что было принято решение сделать их круглогодичными.
До лета этого года самолёты в Гданьск летали из Люблина два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. А с 24 июня появится также рейс во вторник (в 13.05 из Гданьска, в 15.10 из Люблина).
Также в аэропорте Люблина сильно увеличится количество диспетчеров. В последнее время возникали проблемы в связи с недостаточным их количеством. Были даже случаи задержки самолётов из-за этого. Однако теперь проблема эта будет решена.

Фотоматериалы