Набор учащихся на 2014/2015 учебный год в Полонийный Негосударственный Общеобразовательный лицей "KLASYK"

Полония:

'30 января 2014'

Фонд Международного института образования начинает набор на 2014/2015 учебный год в Полонийный Негосударственный Общеобразовательный лицей "KLASYK".

Polonijne Liceum Ogólnokształcące Niepubliczne KLASYK

Фонд Международного института образования начинает набор на 2014/2015 учебный год в Полонийный Негосударственный Общеобразовательный лицей "KLASYK" (Polonijne Liceum Ogólnokształcące Niepubliczne KLASYK) и Бурсу "CLASSIC INTER". Подробности на сайте Фонда.

Лицей "KLASYK" является негосударственным образовательным учреждением, имея, при этом полномочия государственной школы. Лицей функционирует с 1 сентября 2012 года как польско-американская школа, созданная в ответ на острую потребность в воспитании молодых людей с польскими корнями, родившихся и постоянно проживающими за пределами Польши. Особенно за её восточной границей: Армения, Беларусь, Эстония, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Литва, Латвия, Молдова, Приднестровье, Южная Осетия, Россия, Туркменистан, Украина.

Основная цель школы заключается в подготовке к выпускным экзаменам согласно требованиям и стандартам польского образования и к обучению в Польше на дневных отделениях во всех лучших польских университетах.

Фотоматериалы

Polonijne Liceum Ogólnokształcące Niepubliczne KLASYK