Фантастический концерт в Люблине

'27 октября 2014'

«Фантастический концерт» – это не метафора, это реальное название концерта, который пройдёт 6 ноября в Люблине.

Музыканты Люблинского музыкального театра представят слушателям музыку из популярнейших фантастических фильмов: «Аватар», «Звёздные войны», «Хроники Нарнии» и т.д.
Зрителям предложено взять с собой бутерброды с Криптонитом, так как среди композиций прозвучит музыка из фильма о Супермене. Кто-то может захватить с собой и бутылку рома, чтобы откупиться от дружков Джека Воробья. Музыку из «Пиратов Карибского моря» наверняка узнают все, от мала до велика. Организаторы не забыли и о классике. Нет, не о Моцарте или Шопене, – речь ведь о классике фантастики. Слушателя отправят в Кубриковскую «Космическую одиссею 2001». Младшее поколение наверняка встретится с Гарри Поттером, ведь произведения, под которые совершает на экране свои подвиги этот юный маг, также зазвучат под сводами зала «Hala Targów Lublin».
Но на этом сюрпризы не кончаются. Список саундтреков к ставшей культовой фантастике был бы неполон, если бы музыканты обошли стороной «Властелина колец», «Трон», «Бетмена», «Хоббита» и знаменитый «Парк Юрского периода».
Впрочем, лучше один раз... услышать. Ведь «живой звук» разительно отличается в лучшую сторону от любой, даже самой хорошей записи. Музыканты Люблинского музыкального театра обещают незабываемые ощущения от концерта своим слушателям. Да и посмотреть будет на что. Все музыкальные темы будут сопровождаться визуальными эффектами и игрой света.
Начало «Фантастического концерта» в 18.00 в зале «Hala Targów Lublin» по адресу: Люблин, ул. Дворцова 11 (ul. Dworcowa 11, Lublin)
Цена билетов от 20 до 100 злотых.

Фотоматериалы